Как снять внутриутробную порчу?

ТерапевтСнятие порчи
Аниса М.
Я занимаюсь спортом, кулинарией и чтением книг и...  · 24 июн 2020

Три раза сплясать вокруг рекламного щита на проспекте, одевшись в дублёнку в тёплую погоду, и кричать: "Ачроп Яанбортуиртунв идйУ!"

А если серьёзно, то забыть про этот бред и уйти с головой в своё хобби/работу. Честно, такой мусор порой в головах у людей...

Могу порекомендовать книгу Александра Панчина "Защита от тёмных искусств", где подобные явления подробно объясняются.