Как снять порошковую краску в некоторых местах? Покрасил раму BMX порошковой краской, теперь посадочные места для подшипников в краске.

После покараса места для подшипников стали уже, и закрасилась резьба на гайке зажима для седла. Дайте названия средств для снятия краски, и чтобы не повредить её там где не нужно.

ПроблемыВелосипеды+3
Ваня Л.
Магазин красок "Колор1" COLOR1.RU  · 14 мая 2020  · color1.ru
info@color1.ru

Удалить краску проще всего при помощи спецального состава под называнием "Смывка краски". Это вещество наносится на старую краску при помощи кисти и потом удаляется при помощи скребка или тряпки. Состав достаточно агресивен, поэтому работать с ним необходимо осторожно.