Как снять с Авито объявление о продаже?

АвитоОбъявления
Ольга Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Агентство профессиональных Авитологов. Мы...  · 30 сент 2021  · qqrooza.ru
Цвит Георгий
Снять объявление с Авито очень просто, для этого Вам необходимо:
  • Войти в Ваш аккаунт на Авито
  • Нажать на кнопку "Мои объявления"
  • Выбрать их списка активных объявлений необходимое объявление и зайти на него
  • Нажать на кнопку "Снять с публикации"
Внимание!
Если вы продали свой товар, или передумали его продавать - ОБЯЗАТЕЛЬНО снимите ваше объявление с публикации. Иначе на вас могут пожаловаться и ваше объявление заблокируют. Ни к чему вам портить репутацию своего аккаунта.