Как снять магнитолу в дастере 2016?

Вадим Плешаков
Команда специалистов в области автозвука и...  · 18 нояб 2019

Чтобы снять магнитолу в Рено Дастер 2016 года выпуска нужно:

· Снять рамку, она держится на креплениях в виде клипс;

· Выкручиваем 4 винтика, которые держат магнитолу в посадочном гнезде;

· Отсоединяем все разъемы, которые подключены сзади к магнитоле;

· Достаем полностью устройство из гнезда.

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 27 сент 2018  ·
gruber