Как снять квартиру в Турции на длительный срок?

НедвижимостьТурция+3
info@buhvip.ru
Не официальный профиль компании   · 20 окт 2021  · maxhomeinvest.ru
Всегда когда люди едут отдыхать в Турцию нередко возникает проблема со снятием жилья. То уже все забронировали, то нету мест. А иногда в отелях на сайте выставляют красивую картинку а на деле все по другому, либо за крохотный номерок возьмут очень дорого и тут возникает вопрос: что же делать?
Во первых искать через риелтора это не вариант, потому что риелторы за свои услуги берут очень дорогую сумму которую вы сможете сэкономить на недельную аренду квартиры.
Вообще я всем рекомендую пользоваться приложением Airbnb. В нем можно не только поговорить с арендодателем, но и получить скидку или уточнить какие то мелкие детали по съему жилья. Я считаю это самое удобное что можно придумать в поиске жилья так как не раз сама проверяла это на себе.
Если вы уже приехали в Турцию и не позаботились заранее о снятии жилья, ну или арендодатель резко дал отказом по вашему приезду ,то есть ещё один выход. Проходя по Турецким городам нужно искать вывеску Kiralık. Это значит, что квартира сдаётся в аренду и полностью свободна для вас. А в периоды туристов такие таблички вы встретите чуть ли не на каждом шагу.
Так же один не мало важный совет, если вы приехали в Турцию не в летний период не берите квартиры на нижних этажах домов (таких в Турции много) в осенний и зимний период там очень сыро и холодно.
С Уважением, Анна Унал.
Генеральный директор