Как снять авто с учета без документов при аресте. Машина в утиле?

ЮриспруденцияАвтомобили+4
Наталья Щ.
Юриспруденция   · 24 окт 2021
Всё очень не просто! Снять транспортного средства можно только в том случае если судебные приставы снимут ограничения на регистрационный действия в ГИБДД, но судебных приставов обычно не интересуют никакие объяснение таким образом единственной возможностью снять ТС можно исключительно через суд.
в основном так
Директор юридической компании. 11 лет работы. В...  · 24 окт 2021
возьмите постановление у пристава об аресте. обратись с заявлением (о снятии с учета) в ГИБДД , приложите копию данного постановления и документы о направлении авто в утиль (копии).