Как SMM-специалисту правильно выставлять цену за свои услуги?

МаркетингСоциальные сети+3
Антон Томиленко
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга...  · 2 июн 2021  · exiterra.com

В первую очередь, стоимость услуги зависит от опыта и репутации специалиста. Следующим фактором является сложность работы, объем, сроки и сложности подготовительного периода.

1 вариант:

Проанализируйте рынок, тогда поймёте ценовой диапазон;

2 вариант:

Ориентация на стоимость часа