Как смириться с тем, что у тебя есть мечта всей жизни, но она никогда не сбудется?

ПсихологияОбщество+2
Cat Raccon

В современном мире нам столько всего навязано извне, что говорить чисто о своей мечте проблематично. А может эта мечта вовсе и не ваша, а была навязана вам родителями, учителями итд? В жизни всё так гармонично устроено, что цель каждого человека - развиваться. И достижение своей мечты делает человека лучше, значит человек развивается. А если ваша мечта недостижима, то либо вы себя недооцениваете, либо это не мечта вашей жизни)

Создатель сообщества в ВК "БТМ - Ботай. Твори...  · 14 авг 2020  ·
btm_together