Как смириться с тем, что до меня у девушки уже был парень, с которым они встречались 2 года?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Обязательно  · 18 янв 2019

Понятное дело, чувство «собственности» или ревность. Но, к чему это все?

Она, что общается с ним или даёт Вам повод на ревность? Раз уж это в вашем вопросе не уточняется, то я думаю этого и нет вовсе...

Зачем лишний раз себя накручивать? Если она сейчас в отношениях с вами, то значит, что она поборола себя, попрощалась с прошлым, начала новую жизнь. Это нормально.

А у вас, что не было девушек до неё? Если были, то какие могут быть к ней претензии?

Вспоминает ли она бывшего?

Вспоминает 100%. К сожалению, в те 2 года, которые они встречались, в ней не отключили память или умение что то запоминать. И это тоже нормально.

Он, тоже часть её жизни, пусть и та, что осталась в прошлом.

Дам совет, не думайте об этом воооообще, такие мысли вселяют неуверенность в себе, недоверие, а в последствии ссоры, недопонимания и совсем неудачные исходы.

Будьте для неё самым уверенным, красивым, самым интересным, неповторимым. Верьте в себя, она будет это чувствовать. А если почувствует, то никого другого ей не нужно будет.

Не напоминайте ей о прошлом, не ведите об этом разговор. Вы-её настоящее, возможно и будущее!

Любите!

Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура...  · 18 янв 2019

А чего волноваться. У девушки есть выбор и она делает его каждый день, пока что в твою пользу, если не будешь замудствовать. И ты тоже делаешь выбор в ее пользу. Что плохо в том , что она уже кого то любила.

Простой человек,интересуюсь историей,психологией...  · 6 дек 2020

Нужно просто игнорировать то,что у неё до тебя был кто-то. Единственная проблема,которая может быть-это то,что если она продолжит встречаться с этим парнем,то может произойти непредсказуемое.Нужно понять почему они расстались.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник...  · 28 окт 2020

Смотря сколько ей лет. Если ей больше 18 лет, то это нормально, что были отношения. Главное, чтобы были серьёзные отношения, а не потрахушки на «вписках». Любой нормальный человек хочет отношений.