Как смириться с поступками, о которых сейчас стыдно вспоминать?

ПсихологияЗдоровье+1
Алеся Емельянова
Будущий служитель Фемиды. Девушка, прекрасно...  · 21 нояб 2016

Если на данный момент времени Вы устраиваете себя такой, какая Вы есть, то нужно поблагодарить себя и свое прошлое просто за то, что он было и было именно таким, каким Вы его помните, в том числе со всеми поступками, за которые сейчас Вам стыдно. Дело в том, что каждая мысль, зародившаяся в нашей голове, а впоследствии нашедшая выход в определенном поступке, так или иначе влияет на формирование человека, его самомнение. И если сейчас Вам стыдно за какие-то поступки, совершенные в прошлом, и Вы конкретно понимаете, почему, значит, Ваше самосознание выросло, значит, есть, за что сказать спасибо своему прошлому.