Как смириться с неприязнью?

Я выпускник университета (в этом году окончил). Все работы, на которые я устраивался, я устраивался сам, в связи с пандемией пришлось устроиться по связям.
Вот жду время выхода из дому, очень не хочется идти. Такое ощущение, будто я выгорел.
И по состоянию не то, чтобы я не хотел работать, а противно, и тошно, и депрессивно мне именно туда идти.
Как успокоиться? Или это просто загон?
Стоит идти к психологу?

ПсихологияРабота+3
Пользователь F.
Доброй ночи, Найтвейл  · 1 сент 2020

Подождите, может вольетесь снова в рабочий режим и это состояние само собой сойдет на нет. Если через месяц ничего не изменится, то тогда уже надо к психологу, я думаю.