Как смешивать краски для получения нужного цвета?

ЦветаКолористика+1
Популярные вопросы из поиска
Интернет-магазин ярких красок для волос   · 6 окт 2020  · star-cats.com
Виталий

Добрый день. Любые красители необходимо смешивать в определенной пропорции. Пропорции того или иного красителя зависят от яркости и интенсивности желаемого цвета. Эти пропорции некоторые производители пишут на своих сайтах. Или, если такой информации нет, можно взять красители, которые нужно смешать, добавить по 15 мл в пластиковую чашу и отталкиваться от полученного цвета, регулируя его оттенок вливая тот или другой краситель, пока не получится желаемый цвет.

У нас на сайте как раз представлены пигменты прямого действия, в которые не требуется добавлять оксид и поэтому их очень просто смешивать между собой. Ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке