Как сменить тариф на Мегафоне?

Смена тарифаТарифы мегафон
Анонимный вопрос

Через оф сайт элементарнее всего. 1) Выберите тариф под ваши интересы. На странице понравившегося тарифа нажмите кнопку «Перейти на тариф», на экране появятся способы перехода. 2) Выберите новый тариф и перейдите на него в Личном кабинете. 3) Наберите команду *105*3# и следуйте инструкциям на экране.

А на https://sim-trade.ru/numbers/megafon/gold/ про их голд номера почитайте.

Хорошо знаю математику, информатику и физику...  · 9 мар 2018

Есть несколько способов.

- Зайти в паспортом в салон Мегафона.

- Позвонить оператору по номеру 0500.

- Поменять тариф в личном кабинете на сайте Мегафона

- Через USSD-меню *105#