Как сменить работу, если не отвечают на резюме?

ПсихологияРабота+1
Марина Заремская
Психолог - консультант, тренер - наставник.  · 6 сент 2019
  1. Переделать резюме. Есть конкретные фишки, которые нужно там указывать чтобы стать привлекательней для работодателя.

  2. Ни в коем случае не падать духом. Продолжать искать работу добавив новые способы. Например, выписать список компаний где вам хотелось бы работать и пойти туда ножками. Найти там кого-то главного и отдать ему свое резюме в руки со словами "хочу работать именно у вас".

  3. Обзвонить всех своих друзей и знакомых с просьбой помочь вам в поиске работы. Если у вас большой круг общения - обычно работа находится. Просто она может вам не нравиться - но можно и потерпеть, если с деньгами совсем плохо. А параллельно искать ту работу, которая нравится.

  4. Можно зарегистрироваться на разных сайтах фрилансеров, типа workzilla, и искать работу там исходя из того, что умеете делать.