Как сменить пароль в контакте, если не можешь зайти на страницу?

ВконтактеАвторизация
Мария Кальянова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Геймер со стажем  · 31 дек 2020

Как сменить пароль в контакте если не можешь зайти на страницу ?

Вовсе не обязательно заходить на страницу, достаточно знать номер телефона или почты, которые были зарегистрированы на аккаунт. Когда не правильно вводите пароль/имя аккаунта, то высветится надпись, по типу "Забыли пароль или не можете войти?", кликаете и далее там восстанавливаете пароль