Как сменить ip адрес?

В общем, нужно сменить ip адрес. Знаю что динамический ip можно сменить простым способом - выключить и включить роутер. Но я не знаю, какой у меня - динамический или статический. Хотел бы узнать, как определить какой у меня ip и как можно сменить статический ip.

РоутерыНастройка роутера+1
Анонимный вопрос
Я Ваня, мне 16, помогу с некоторыми вопросами по...  · 1 дек 2020
  • Во-первых если вы интересуетесь какой у вас конкретно сейчас ip-адрес вам поможет сайт 2ip.ru

  • Если вам нужно сменить или узнать вид ip-адреса, то необходимо связаться с провайдером