Как сложилась судьба мальчика, которого поцеловал в живот Путин?

ПолитологияПолитика+4
Sanya Snape
Проповедник пастафарианства  · 23 нояб 2017

Поначалу родители решили, что язвочки на животе ребёнка вызваны тем, что мальчик старается не мыть облабызованное его кумиром место. Никита отрицал. А язвочки постепенно превращались в гноящиеся раны. Врачи только разводили руками предполагая то аллергию, то неизвестную кожную инфекцию, то невиданной доселе вирус. Примерно через месяц раны распространились почти по всему телу. Мальчишка перестал ходить в детский сад и выходить на прогулки. Маме, конечно, пришлось взять больничный. Когда в одно утро медицинский градусник показал температуру 42 по Цельсию родители вызвали скорую. Но было уже поздно. К вечеру, почти ни разу так и не придя в сознание, Никита умер.

Пользователь TheQuestion  · 9 авг 2017
Никита Конкин — ребенок–счастливчик, которого поцеловал в живот Владимир Путин в далеком 2006 году.