Как слезть с VK?

ПсихологияИнтернет+3
Roman Kirillov

Вариант для тех кто в основном с телефона сёрфит в VK.

Удали клиент ВК и заходи в него только через браузер, так (1) неудобно и (2) вечные уведомления не будут отвлекать. Таким образом ты будешь там реже залипать и только по нужде.

я у мамы следопыт  · 29 сент 2017

Собственно,причина какая?Виртуальное общение так же необходимо,как реальное.Оно позволяет нам расширять возможности и границы коммуникации,поскольку собеседников можно найти в большинства странах мира.