Как следует поступить?

Мои соседи сверху полюбили общаться с друзьями, которые стоят внизу, на земле. Обсуждают различные темы своей личной жизни. Подняться, позвонить друзьям им трудно? Я очень хочу нецензурно выразиться, думаю с чего начать, как бы до драки дело не дошло. Как еще можно это решить? Как прекратить этот публичный уличный чат?

ПолицияСоседи+2
Анонимный вопрос
Кинцо смотрю.   · 22 июн 2020

Все очень просто. Если ты уставший студент, то просто отлавливаешь одного из соседей на лестнице/звонишь в дверь и говоришь, что тотально устаешь, что у тебя курсовая/что-то еще и тебе очень сильно мешают их переговоры. При этом постарайся сделать вид, что ты действительно очень устал. Сработает. Даже самые конченные люмпены и алкашня при виде человека, который пытается общаться адекватно - будут прислушиваться.