Как следует человеку относиться к тому, кто открыто проявляет агрессию по отношению к нему?

Я лично выработала для себя правило: чем сильнее на меня «давят», тем более спокойнее я отношусь к человеку.
Когда человек кричит на меня, например, у меня срабатывает правило молчания. Я тут же перестаю спорить. И даже порой соглашаюсь.
А какова Ваша реакция в подобных случаях?
ПсихологияФилософия+3
Оксана Тимофеева
РАБОТАЮ С ПРОДАЖАМИ НЕДВИЖИМОСТИ,УВЛЕЧЕНИЯ ЭТО ЖИВ...  · 25 сент 2021
В ЭТОМ СЛУЧАЕ НАДО РЕАГИРОВАТЬ СПОКОЙНО ИЛИ ВООБЩЕ ИГНОР ПОСТАВИТЬ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА.ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЕЗ ЭТОГО НО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ТЕРПЕНИЕ.
Спасибо за мнение. Согласна. Иногда приходится проявлять терпение при общении с определенными людьми. 🤗