Как скважинный насос подобрать по производительности?

РемонтНасосы+1
Анонимный вопрос
Поставки насосов и насосного оборудования. Подбор...  · 21 мая 2019

Каждый насос имеет диаграмму по которой можно определить взависимости от напора - производительность.

Если окажеться сложным, вы можете обратиться ко мне я подскажу.

⚡Информационный сайт "ASUTPP". Статьи и рекомендац...  · 10 нояб 2019  · asutpp.ru
Юрий Макаров