Как скрыть рекламу в инсте от конкурентов, чтобы не показывались в информации об аккаунте активные объявления?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Андрей Михайлов
SMM-менеджер, продвигаю малый бизнес в социальных...  · 29 янв 2022
Здравствуйте!
Просмотреть объявления можно несколькими способами: как в ФБ, так и с помощью сторонних сервисов.
К сожалению, скрыть Ваши активные объявления не получится. Более того, есть сервисы для просмотра уже закрытых рекламных кампаний и сроках их действия.