Как скрыть ответы эксперта? Раздражают эксперты-однодневки, которые за 3-5 дней отвечают на все вопросы и со временем уходят в небытие навсегда.?

Thequestion
Кирилл Осипенко
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 24 июн 2019

Уточните, пожалуйста, для начала, о каких "экспертах-однодневках" идёт речь? Экспертами здесь считаются пользователи с соответствующими зелёными галочками возле имени. Остальные – просто пользователи.

К сожалению, возможности скрыть ответы или вопросы определённых пользователей технически не предусмотрено.

Да, я имел ввиду обычных юзеров, не экспертов. Ошибся