Как скрыть нулевые значения в ячейках яндекс таблицах?

ТехнологииПрограммирование+3
Рøман Баев
Подпишись на мой канал в Яндекс.Дзен   · 27 июн 2023  · dzen.ru/sdweg
1. Установите курсор в ячейке, в которой необходимо скрыть нулевое значение.
2. Нажмите на кнопку «Строка», расположенную на панели инструментов Яндекс.Таблицы.
3. В выпадающем меню выберите «Формат ячейки».
4. Выберите вкладку «Число».
5. Установите флажок напротив «Скрыть нулевые значения».
6. Нажмите «Готово».
7. Закройте диалоговое окно, нажав на кнопку «X» в правом верхнем углу.
8. Повторите процесс для каждой ячейки, в которой необходимо скрыть нулевое значение.
Инженер путей сообщения – строитель  · 12 янв 2023
Если есть возможность условного форматирования, то всем ячейкам, вещественное значение которых по абсолютному значению меньше наперёд заданного ε, присваивается цвет текста равный цвету фона.