Как скрыть ник в майнкрафте ?

Компьютерные игрыМайнкрафт+2
VGhost Tone
привет Лисенок! я видеоблогер(нач) я набираю...  · 28 июл 2020

надо вписывать команду. можете посмотреть в интернете вот

Hydrangeas.jpg
  • команда:

/vanish

  • это не точная команда, и она тебе еще пригодится)
  • спасибо то прочитал(а)
11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в...  · 27 нояб 2020

Можно скрыть свой ник, если допустим зажать клавишу SHIFT, и ждать пока по твоей версии всё пройдёт.

И это можно сделать, если найти специальный знак, в котором ничего нет, можно его просто вписать в ник, и твой ник некто не будет видеть.

как просто у себя отключить отображение ника? (на пк)

Немного разбираюсь в Майнкрафт, а так знаток...  · 28 июл 2020

Заходишь в настройки, заходишь в
"ВИДЕО", ищешь "Скрыть имена игроков" и включаешь его, и все, имена скрыты. В пк версии может быть тоже самое в пк версии я не разбираюсь)

Саша Черенков Александ  · 28 дек 2020

Заходишь в настройки, заходишь в