Как скрафтить фейерверк в Майнкрафте?

ИгрыПрохождения игр+1
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 25 янв 2019

Каждый фейерверк в Майнкрафт имеет свой оригинальный рецепт.

Для начала нужно скрафтить звезду. Затем ее можно смешать с любым красителем, чтобы окрасить салют в нужный цвет. Также можно добавить эффекты мерцания, искры, модификаторы взрыва. Разработчики говорят, что есть 20 квадриллионов комбинаций звездочки, так что не боимся фантазировать и экспериментировать.

Затем соединяем звезду, бумагу и порох, чтобы получить ракету, которую уже можно запускать. Причем, чем больше звездочек будет в ракете, тем мощнее будет салют.

спс наконец я научился их крафтить