Как скоро человечество заселит Марс?

НаукаКосмос+1
Анонимный вопрос
Мыслитель  · 10 дек 2021
Есть три варианта ответа...когда переселенцы найдут на Марсе необходимые источники энергии....когда изменение условий жизни человечества на Земле перейдут предел безопасности,,,,когда природные ресурсы на Земле будут исчерпаны...когдв это будет-в четвертом тысячелетии...
Программист, интересующийся астрономией и космонав...  · 14 дек 2021
Как только получит подтверждение гипотезы о том, что пониженная гравитация увеличивает продолжительность жизни. Для этого надо создать исследовательскую колонию и подождать результатов лет 50-100.