Как скопировать к себе в Notion чужую страницу?

Добрый день!
Какая существует возможность скопировать чужую страницу со всем контентом на ней (подстраницы, видео, ссылки, тексты и проч), доступ к которой есть, в свой Notion?
Спасибо!
Notion
Mark
На Кью задали 1 похожий вопрос
Разрабатываю инфосистемы, обучаю работе в...  · 6 февр 2023
Если владелец страницы, предоставивший доступ к ней, разрешил копирование, то в правом верхнем углу Вы увидите кнопку Duplicate. Нажатие на неё скопирует страницу со всем её контентом (в том числе, подстраницами) в рабочее пространство Вашего аккаунта.