Как скопировать фразы из директ коммандера?

ТехнологииМаркетинг+2
Ник
Маркетолог. Спикер. Digital-блогер. CEO агентства...  · 24 июн 2022  · semenov-digital.ru
Выбрать нужную РК, нажать экспортировать в нужном формате - xslsx или csv. В Excel найти нужный столбец с ключевыми фразами и скопировать.
Сертифицированный специалист по настройке...  · 24 янв 2022  · serezdirekt.ru
Выделяеш все фразы Ctrl+А, находишь столбец Фразы, правой кнопкой мышки кликаешь по столбцу, появиться окно с предложением Копировать, кликаешь по нему и все готово, все фразы в буфере