Как складываются отношения известных людей с их родственниками и давними знакомыми?

Музыка
варвара
Иллюстратор.Музыкант.Художник.Путешественник.Фотог...  · 28 дек 2016

Я думаю отношения становятся плохими, потому что когда человек становится знаметитым и богатым, про него всего вспоминают и чего-то хотят от него, уже не из дружеского принципа, а из принципа получить какую нибудь долю и остаться в плюсе и богатый человек будет действовать осторожно, потому что он это все понимает. Есть фильмы на эту тему, посмотри фильм Небраска.