Как в долгосрочной перспективе скажется отзыв лизинговых самолетов на российской гражданской авиации?

ОбществоБизнес и менеджмент+2
Артур Гранд
Логистический консалтинг, аудит, складские проекты...  · 21 мар 2022  · lobanov-logist.ru
Позитивно скажется! У России опять будет свой авиапарк самолётов и мы не будем финансировать западные производства авиа техники!
МС-21 - это первая ласточка, которая имеет более совершенную конструкцию, по сравнению с Боингом и Аэрбасом.
МС-21 уже имеет углепластиковое крыло, ПД-14 - современные двигатель с наилучшими показателями по расходу топлива, тяговооружённости и шумности, авионика - лучшая в мире. Это Боинги падают с кривой авионикой, а наша авионика пришла в гражданку с лучших военных самолётов в мире!
Я - авиационный инженер, закончил в МАИ, работал в КБ им. П.О.Сухого, поэтому не понаслышке знаю эту тему!