Как сказать родителям, что у меня 8 долгов по сессии и еще не закрыта прошлая?

ЗашкваршнУчеба+3
Анонимный вопрос
Маркетинг, event, психология, причинно-следственны...  · 29 июн 2017

Уверенно сыграная фальшивая нота называется импровизацией. Вот в таком формате: "Хотел ли я закрыть сессию? Да! Сделал ли я это? Нет... Виноват, дурак, исправлюсь."

А вообще, лучше вместо разговоров перейти к действию, пока они не узнали об этом от кого-то еще.

Если вопрос стоит острым углом, то главное показать свою обеспокоенность результатом и контроль над ситуацией, так делают ответственные люди.