Как сказать отцу, что я хочу уехать?

Мне уже 23, а отец у меня строгий немного, вот не знаю как сказать, и вообще как начать такой разговор.
ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Я мама троих деток! А ещё немного социолог, реабил...  · 22 февр 2022
Поступайте так, чтобы это был только ваш выбор и в будущем вы никого не винили, что то не не сделали или сделали не так, из за советов других.
У меня тоже отец очень строгий и по сей день. мне 41. когда мне было 18, я написала записку ему, пока он был на работе и уехала. Поступила, жила в общаге, работала.
Это только ваша жизнь. Вам решать, а не кому-то. хоть отца я очень люблю, и до сих пор пытается вмешиваться. Они ведь считают, что взрослые, значит всё знают и много видели.