Как сказать маме, что я не хочу заниматься ментальной арифметикой, но мама против этого мнения?

Блин как маме сказать что я не могу и не хочу заниматься ментальной арифметикой, тем более сейчас еще школа, а помимо нее у меня каждый день арабский (через день грамматика и в пропусках сам язык) и другие занятия... Прогуливать не вариант так как курсы на самом деле дорого стоят...

Семья+2
Анонимный вопрос
Подбор и диагностика автомобилей с пробегом  · 20 нояб 2020  · podberemavto.spb.ru

Найди в интернете, скачай и прочитай книгу 📙 с названием "Сначала скажите НЕТ"
Будет хорошим началом по обучению переговорам.

Смотри на ютубе видео на эту тему.