Как сказать девушке что она тебе безумно нравиться. Но я интроверт и со мной ей будет скучно, но все равно хочется это сделать. Как быть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Все в порядке  · 6 мар 2017

Интроверт это не приговор и не диагноз. Я сам интроверт, но это лишь означает, что мне одному охуенно и нескучно, а не означает, что я Маугли и не умею общаться с людьми. Общение для меня энергозатратнее, но если мне нравится человек, включается эмпатия и все становится ок. Короче, господин интроверт, не записывайте в себя в речевые инвалиды, а учитесь слегка себя преодолевать ради цели. Девушка- хорошая цель. И это не так сложно, как кажется. А если уж планируйте долгое совместное существование, то и она сама должна понимать, что аниматор из вас говно и ждать сольных выступлений регулярно не стоит. Короче, удачи!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 7 мар 2017  ·
id186672748