Как сказать человеку, что не хочешь работать?

Сегодня позвонили сказали давай на меня работать, сказали еда обед деньги все будет,не обижу, я сказал: да хорошо....
Через 20 минут понял что не хочу работать ведь скоро экзамен, и нужно готовить отчеты по практике.....
Как обьяснить что я не хочу работать
Общение с людьми
Заур Шаир
- Заработок в Интернете - Психология -...  · 21 июл 2022
Привет! Твой ответ кроется в вопросе. Можно же прямо так и сказать, что у тебя скоро экзамен и нужно готовить отчеты по практике. А вот позвонить и сказать это все, это уже совсем другое.
Клинический психолог, врач-терапевт. Семейная...  · 16 окт 2022  · taplink.cc/donhelga
Здравствуйте! Не стоит ничего выдумывать - так и скажите: прошу прощения, ответил не обдумав Ваше предложение. Но очень Вам благодарен, возможно позже приглашение будет для меня актуальным. Успехов Вам!
Психолог онлайн Кристина Самохина  · 2 июн 2022
Здравствуйте! Перезвонить и спокойно отказать, чётко обозначив причину, быть внутренне готовым к возможным уговорам - приготовить аргументы. Главное уверенность в голосе и спокойное отстаивание своей позиции. Успехов вам!