Как скачивать музыку с вк на айфон, если приложение meloman перестало работать?

ИнтернетЛайфхак+4
Петр Харитошкин
я У я Н я Н я В  · 23 нояб 2017

Пора начать пользоваться лицензионными приложениями,выше уже приводили iTunes.
Если тебе нужна именно музыка с твоего аккаунта сети вконтакте, то тебе подойдёт их официальное приложение boom. Удобно, быстро, доступно.

студент медицинского  · 23 нояб 2017

Пора начать пользоваться Apple Music. Можешь не только слушать онлайн, но и скачивать и слушать без Интранета. Очень полезная вещь. Стоит недорого. Как-то так.

Там представлены не все композиции, далеко не все