Как скачать видео с геткурса?

ВидеоПомощь в интернете
Татьяна Зимина
Человек не павук  · 6 июн 2021

Видео есть куча по скачиванию, тут уж в гугл. По-сути берете ссылку на видео из самого геткурса и вставляете его в программу, которая скачивает.

Геткурс сама по себе дырявая система, так что все на изи скачивается

Самое главное скачивать за день до закрытия курса, чтобы все уже было доступно, а иначе могут аккаунт заблочить раньше времени и не успеете

И еще не менее важное это накопировать ссылки на видео, которые закидывать в программу будете, они все равно будут работать даже после блокировки аккаунта

А если заблокируют, пускай, можно заново зарегаться

Удачи в напарывании системы