Как скачать музыку ?

Музыка
илья ч.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сначала проверю, потом поделюсь! vamvpomosh.ru  · 22 нояб 2020

Если вы имеете ввиду музыку с сервисов, где можно только прослушивать треки и нет кнопки скачать, например как Яндекс. Музыка. Установите на свой браузер расширение Skyload или Скачать музыку и Вы получите возможность скачивать понравившиеся треки с музыкальных сервисов где можно только слушать.

Более подробно здесь: https://www.vamvpomosh.ru/kak_skachat_yandeks_muzyku.php