Как скачать Киви Кошелек на Андроид?

АндроидПлатежные системы+3
Анонимный вопрос
Подскажем по QIWI Кошельку и не только...  · 4 сент 2020  · qiwisupport.com

У QIWI Кошелька есть бесплатное мобильное приложение, которое доступно в магазинах приложений: Google Play, Huawei AppGallery и Xiaomi GetApps. Для установки нужно ввести в строке поиска магазина приложений «Qiwi», выбрать приложение и скачать его. Войти в приложения можно по номеру телефона и проверочному коду из СМС.