Как скачать Crysis 3 на пк?

Как скачать Crysis 3 на пк, но без всяких торрент и медиа гет, желательно чтобы был маловесящиещиеся файл setup. Ну чтобы потом уже например скачиваешь файл setup или .exe, ну а после запуска запускал уже установщик (кроме всяких Steam или торрент) который устанавливает игру, прям все десятков ГБ. Если вам удобно, можете посоветовать маловесящиеся репаки и так далее.
Компьютерные игры+1
Расул Абуев
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествоват...  · 3 авг 2022
Привет, ты сам то понял что спрашиваешь, без торрента, без Стима, ну могу посоветовать только одно, купи диск и не парься, вот только искать надо у коллекционеров, и цена будет…….. хотя не важно, там уже setup файл есть😂😂😂