Как систематизировать изучение немецкого языка?

Иностранные языки+2
Алмаз
На Кью задали 1 похожий вопрос
Изучение немецкого языка для любых целей. В...  · 12 мар 2021  · linguafitnessstudio.com
Lingua Fitness Studio

Добрый день, Алмаз. Прежде всего вопрос - с какой целью систематизировать? Сдать экзамен или? Увидеть пробелы в вашей системе и помочь заполнить их - лучше всего с преподавателем. Вам будет достаточно несколько консультаций, после которых вы сможете продолжить дальнейшее самостоятельное изучение языка. Обращайтесь, мы будем рады помочь. https://linguafitnessstudio.com/