Как синтетические струны ставить на банджо?

МузыкаИнструменты+2
СЕРГЕЙ СТАВСКИЙ
Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары...  · 13 дек 2021  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda
Вообще-то конструкция Банджо не предусматривает установку нейлоновых (синтетических) струн! Это всё равно, что поставить нейлон на акустическую гитару или, простите, на электрогитару) Ни должного резонанса, ни истинного звучания инструмента не будет!