Как сим-карту настроить на 4G?

Мобильный интернет4g+1
Людмила К.
Оператор связи ОТК. Безлимитный интернет, IP-телеф...  · 16 июл 2020  · otktel.ru
OTK Team

Режим 4G - это дополнительная настройка, которая активируется в биллинге оператора связи. Сейчас практически все карты по умолчанию поддерживают режим работы 4G LTE.

Позвоните в контакт-центр оператора связи и попросите активировать режим 4G, а также попросите прислать настройки APN - это необходимо для корректного подключения к сети оператора связи.

Главный по связи в компании БИТ.ОНЛАЙН (подключени...  · 18 дек 2019

Современные сим-карты не нуждаются в дополнительной настройке для работы в сетях 4G. Если у Вас старая сим-карта (до 2010-2011 года), просто замените её на новую в любом офисе Вашего оператора.