Как сильно окружение влияет на человека? Есть ли какие-то исследования или наглядные примеры?

Психология
Марика Марика

Ну вот вам пример наглядный - я. Во мне нет ни капли русской крови, есть украинская, беларуская, коми, немецкая, но фактически я русский, потому что рос в русской культурно-языковой среде.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 дек 2016  ·
id186672748