Как шпаклевать гипсокартон под обои?

Анонимный вопрос
Производство шпатлевок, красок, грунтовок...  · 9 июн 2020  · arteltm.ru
Стройторг+

Зависит от того, какие именно обои вы планируете использовать. Для толстых, фактурных обоев достаточно зашпатлевать лишь стыки ГКЛ (гипсокартонных листов) и шляпки саморезов, которыми гкл крепятся на каркас. Для тонких и металлизированных обоев необходимо закрывать всю стену финишным слоем шпатлевки. Для получения качественного и долговечного слоя шпатлевки не забудьте про грунтовку.