Как шиповник помогает при заболеваниях печени?

Необходима консультация врача+2
Александр Извеков
Пенсионер. К сожалению, больше о недостатках, клим...  · 7 дек 2020

Не знаю, как насчёт печени, а вот в почке был камешек 4 мм. Недавно проверился - сказали нет камня. Вместо чая заваривал шиповник+боярышник. Когда закончился боярышник - один шиповник. Правда, на УЗИ врач может и не заметить наличие конкрементов. Всякое бывает. Умышленно или нет - другой вопрос.