Как сгенерировать поток клиентов из соцсетей, и увеличить прибыль в бизнесе?

Александра Гу.ливер
Алоха, дорогие гости!🤗   · 24 окт 2020

Для начала нужно оформить страницы соц.сетей.

  • Необходимо максимально заполнить описание, которое раскрывают суть вашего бизнеса.
  • Визуально оформить ленту - людям нравится красивый визуал.
  • Доказать вашу экспертность: добавить сертификаты, кейсы, отзывы клиентов и т.д.
  • Активно вести соц.сети, они должны быть живые, делать экспертные посты.

Использовать таргетированную рекламу.

Таргетированная реклама будет показываться только той аудитории, которая с большей вероятностью заинтересуется вашим товаром/услугой.

Здесь лучше обращаться к специалистам-таргетологам. Для качественной настройки таргетированной рекламы нужны знания и опыт.

Заказать рекламу у блогеров.

Если вы хотите генерировать клиентов в Инстаграм, то нужно писать блогерам и договариваться о рекламе.

Если генерировать клиентов в таких соц.сетях как вк, facebook, то можно связываться не только с блогерами, но и с известными большими группами.