Как сформировать предположительную воронку продаж?

ПродажиМенеджмент
Илья Ботин
Бизнес-консультант. Сертифицированный эксперт по...  · 5 сент 2021  · consult.bitrix24site.by
Чтобы получилась работоспособная воронка продаж, нужно чётко обозначить все этапы, через которые вы проходите при взаимодействии с клиентом, а потом добавить между этапами контрольные стадии, важные для понимания движения денег или прохождения бизнес-процессов. Отслеживание количества сделок и денег на контрольных стадиях позволяет принимать правильные управленческие решения. Полученную воронку настраиваете в любой CRM и проводите там все сделки. Я рекомендую Битрикс24, так как им можно бесплатно пользоваться неограниченное время, в отличие от других CRM.