Как сформировать отчёт о доходе самозанятому?

Доброго времени суток. Недавно мне пришла забавная идея для игры, и я решил её реализовать, для этого у меня есть всё: умение работать с движком, базами данных и т.д.. Но, я бы хотел также монетизировать свой проект спомощью Unity ADS (Внутриигровая реклама).

Всем известно, что любой доход должен облагаться налогом. И я стал искать по этому поводу в интернете. Было принято решение стать самозанятым.

Но как я могу предоставить чек о своих доходах? Просто кинуть скриншот перевода в банке? Или же заполнить вручную какой-то шаблон? А может подобные вещи предоставляет сама платформа?

А также, могу ли я прямо сейчас стать самозанятым, но при этом не платить никаких налогов? Я в том смысле, что доход будет совсееееем не скоро.

Никакой информации по этому поводу в интернете я не нашёл, очень хотелось бы послушать специалистов в этой теме.

Мне 15.

НалогиЮридические вопросы+3
Дмитрий Виноградов
Эксперт сайта РКО.РФ. Консультирую по вопросам...  · 26 февр 2021  · рко.рф

Вы можете стать самозанятым в любое время. Налоги будете платить только, если в приложении "Мой налог", укажите, что вами получен доход. Никаких подтверждений не нужно. Просто пишите сумму и источник получения средств. Сервис автоматически рассчитает налог и предложит его оплатить. Пока дохода нет, вы ничего не платите.